江苏污水管网及设施拟建工程项目施工二标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市建设 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: 标段类别: 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市溧水区人民政府永阳街道办事处 的永阳街道****年下半年非布点村庄污水管网及设施建设工程项目施工二标段评标工作已经结束,现将中标候选: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 企业资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程三级 建筑装修装饰工程二级 投标报价(万元) 项目负责人 徐红 杨佳佳 陈金霞 项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 项目负责人证书编号 苏 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 资格 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资 单位名称 理由 具体原因 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理安全B证过期。 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 *、评审技术标的评标委员会成员为 *、拟定中标人: *、公示起止时间: 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话: 招标代理联系电话: 招标人地址:南京市溧水区秦淮大道**号 招标代理地址:南京市汉中门大街*号金鹰汉中新城**楼E座 竞价报名地址: http://gov.cn/jyxx/**//f**-***e-b*b*-d***c*f****.html
查看隐藏内容