山东宁津县乡村振兴美丽乡村居(柴胡店项目)王世英社区(一期)A01-A17项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁津县乡村振兴美丽乡村居(柴胡店项目)王世英社区(一期)A**-A**项目废标公告 一、项目名称:宁津县乡村振兴美丽乡村居(柴胡店项目)王世英社区(一期)A**-A**项目 二、项目编号:DZNJGC-******** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标时间:****年*月**日**时**分 五、废标时间:****年*月**日 六、废标原因: 本项目在资格审查中,******未按招标文件要求提供项目经理壹级注册建造师证,其本次投标做无效标处理。 本项目在响应性评审标准中,山******已标价工程量清单未按招标文件要求盖单位公章,法定代表人或授权委托人未签字或盖章,编制人未签章,其本次投标做无效标处理。 经评标委员会评定,以上两家单位均作无效投标处理。本项目实质性满足招标文件的投标单位不满足三家,本项目作废标处理。 七、联系方式 *、招标人: 宁津县房****** 地 址:德州市宁津县 联系人:张主任 联系电话:****-******* *、代理机构:****** 地 址:德州市经济开发区大学东路****号 联 系 人:李经理 联系电话:*********** 八、监督机构: 宁津县建设工程招标投标管理办公室 监督电话:****-******* 发布人:****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容