四川崇州经开区索菲亚地块内10KV康安线和电信光纤迁改工程—10KV康安线迁改工程(施工)中选候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
?项目及标段名称崇州经开区索菲亚地块内**KV康安线和电信光纤迁改工程—**KV康安线迁改工程(施工)比******比选人联系电话***-********比选代理机构四川******比选代理机构联系电话***-********比选地点四川省成都市青羊区成飞大道*号青羊工业园区总部基地B区*栋*楼会议室比选时间****年**月**日公示期*天控制价*******元中选候选人及排序中选候选人名称参选报价(元)质量标准工期(日历天)综合评审得分第一名*************合格,符合国家规范验收标准****.**第*************合格,符合国家规范验收标准****.**第三名/////第一名中选候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称项目负责人赵鹏翼证书名称证书编号职称专业级别一级建造师执业资格证书川************电力工程技术助理工程师第二名中选候选人项目管理机构主要人员(******)职务姓名执业或职业资格职称项目负责人方小林证书名称证书编号职称专业级别二级建造师执业资格证书********电力工程高级第三名中选候选人项目管理机构主要人员(/)职务姓名执业或职业资格职称项目负责人/证书名称证书编号职称专业级别////第一名中选候选人(******)响应比选文件要求的资格能力条件企业资质信誉要求财务要求其他要求其他主要人员要求电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证一级合格合格合格合格第二名中选候选人(******)响应比选文件要求的资格能力条件企业资质信誉要求财务要求其他要求其他主要人员要求电力工程施工总承包贰级;三级承装类、三级承修类、四级承试类合格合格合格合格第三名中选候选人(/)响应比选文件要求的资格能力条件企业资质信誉要求财务要求其他要求其他主要人员要求/////第一名中选候选人类似业绩(******)项目名称服务周期合同价格项目描述项目负责人成都崇州崇平镇龙岗村改造等*个项目/*******元/********kV三三路等*条线路及**kV富国村绝缘化大修施工/******.**元/********kV及以下线路检修、抢修、运维等工作***.******.***.**.**//赵鹏翼万创中心项目-线路迁改工程***.******.***.**元/王於东成都温江**kV春盛一路新建工程***.******.***.**.**//赵鹏翼崇州市向荣街片区**kV双回电力项目***.******.***.***.******.***元/赵鹏翼崇州经开区大数据产业园索菲亚电力线路工程/*******元/汪军泗潍路北段*回**kV电力线路建设工程/*******元/左世伟汇兴南路**kV电力线路搭接和龙冠企业内变压器迁改工程/******元/胡俊刚第二名中选候选人类似业绩(******)项目名称服务周期合同价格项目描述项目负责人都江堰市蒲阳镇互助社区幼儿园配电工程***.******.***.*.*******元按合同要求保质保量完工方小林成都市第三绕城高速八标段高低压线路迁改工程(**kV及以下部分)***.******.***.***.******.***元按合同要求保质保量完工方小林中国人民解放军*****部队第二电源配电工程项目***.******.***.*.*******元按合同要求保质保量完工方小林第三名中选候选人类似业绩(/)项目名称服务周期合同价格项目描述项目负责人/////其他投标人(除中选候选人之外的)评审情况参选人名称参选报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的比选文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)单位综合评审得分或备注四川******未提供《承装(修、试)电力设施许可证》//其他需说明事项/监督电话***-********异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的评标结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。比选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停比选投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向比选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目比选投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人主要负责人签字、盖章:???****年**月**日比选代理机构主要负责人签字、盖章:???****年**月**日