广东[JG2019-3449-002] 永和河增城段(官湖河)黑臭河涌整治工程二期-永宁段(标段二)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格审查结果公示 永和河增城段(官湖河)黑臭河涌整治工程二期-永宁段(标段二)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人 资格审查结果 资审不通过原因* ****** 通过* ****** 通过* 中城建十****** 通过* ****** 不通过 投标函未按照规定格式填写* 潮州市****** 通过* ****** 通过* 深****** 通过* ****** 通过* 湖北****** 通过** ****** 通过** 华北****** 通过** 江西省降龙****** 通过** ****** 不通过 ****年度的财务审计报告年盈利为负** 广****** 通过** ****** 通过** 陕****** 通过** 广****** 通过** ****** 不通过 会计证书模糊不清** 茂名市鉴江流域水利****** 通过** ****** 不通过 未提供****年度财务审计报告** 河****** 通过** 湖南省湘中****** 通过** ****** 通过** 众达(广东)****** 不通过 技术负责人职称证书模糊不清** 浙****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局 通过** ****** 通过** 河****** 通过** 德州****** 通过** ****** 通过** 焦****** 通过** ****** 不通过 ****年度的财务审计报告年盈利为负** 北****** 不通过 投标人未提供****年度财务审计报告** ****** 通过** 江****** 通过** ****** 通过** 深****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 黑龙江省****** 通过** ****** 通过** 广东****** 通过** 深****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 深****** 通过** 永州市****** 通过** ****** 不通过 项目负责人的职称证书的专业不符合要求** ****** 通过** ****** 通过** 湖北****** 通过** 浙****** 通过** 惠****** 不通过 未提供****年度财务审计报告** 广****** 通过** 山东****** 通过** 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 通过** ****** 通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市增城区人民政府永宁街道办事处 联系人:黄工 联系电话:***-******** 联系地址: 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市增城区水务局 联系电话:***-******** 联系地址:广州市增城区荔城街园圃路*号 招标人:广州市增城区人民政府永宁街道办事处****年**月**日 附件:资格审查报告(标段二).pdf*.资格审查报告(标段二).pdf
查看隐藏内容