四川川北医学院零星货物采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

点击:次 采购项目名称 川北医学 采购项目编号 NSMC 采购方式 公开招标 行政区划 省本级 公告类型 中标结果公告 采 购 人 川北医学院 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 成交供应商 名称及报价 第一包通过资格性审查的供应商不足三家,予以废标; 第二包中标供应商:南充市******,中标金额:**.***万元,大写:壹拾贰万陆仟玖佰陆拾元整; 第三包中标供应商:******,中标金额:*.**万元;大写:玖万伍仟贰佰元整; 第四包中标供应商:江西映梦医疗器,中标金额:**.***万元;大写:贰拾捌万伍仟陆佰叁拾元整; 第五包中标供应商:南******,中标金额:*.****万元,大写:贰万零贰佰柒拾捌元整; 评审委员会成员 王樗 姚龙 程蓉 张海波 李继军(第一)、赵冬冬(第二包采购人代表)、胡为民(第三包采购人代表)、申跃武(第四)、项涛(第五包采购人代表)。 采购人地址和联系方式 地 址: 联 系 人: 联系电话: 采购代理机构地址和联系方式 地 址:成都市金牛区茶店子西街**号金璐天下*栋*单元****室 联 系 人: 联系电话:(项目咨询)、(财务) 传 真: 电子邮件: 采购项目联系人 姓名和电话 联系人:杨女士 联系电话: 备注 参加本次开标会议的供应商第一包有三家,有两家通过******未通过资格性审查,原因是未提供社保和纳税证明。
查看隐藏内容