吉林柳河县城区老旧楼院改造工程项目施工一期七标段(胜利社区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称柳河县城区老旧楼院改造工程项目施工一期七标段(胜利社区)项目编号JLGY-*******-GC-*建设单位柳河县道路建设指挥部办公室建设地点柳河县城区内招标方式公开招标工程类别施工建筑面积/最高投标报价********.**开标日期****-**-**开标地点通化市公共资源交易中心二楼多功能厅中标工程范围道路工程、排水工程、绿化工程、外墙重喷涂料、小区内墙刮大白、更换楼宇门中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期(交货期)投标报价综合评标得分第一名吉******建筑工程施工总承包三级符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求****年*月**日至****年**月**日,共***日历天**********.**第二名******建筑工程施工总承包三级符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求****年*月**日至****年**月**日,共***日历天**********.**第三名吉******建筑工程施工总承包二级符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求****年*月**日至****年**月**日,共***日历天**********.**评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五职称高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师注册执业资格无无无无无评审专业道桥给排水市政市政造价中标候选人和其他投标人公示期****年*月*日-****年*月*日联系方式招标人柳河县道路建设指挥部办公室联系人宗科长联系电话****-*******招标代理机构吉林省******联系人王贺楠联系电话****-********行政监督部门柳河县建设工程招投标管理办公室联系人温科长联系电话****-*******续表序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*吉******长春市九台区第一中学维修改造项目四平辽河农垦管理区三塔一小学新建教学用房工程无*******大安市******年加工一万吨花生制品建设项目前郭县中医院门诊住院综合楼改扩建项目(第一标段)无*吉******都邦御园C区(***.******.***.C*.C*号楼)建设项目施工****年长春市旧城改造项目(宽城区)老旧住宅小区改造工程五标段(东四条小区)楼体立面工程无序号投标人名称拟任项目经理纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*吉******长春市九台区第一中学维修改造项目吉林省长白森林经营局十三道沟加油站改建项目施工招标无*******大安市******年加工一万吨花生制品建设项目前郭县中医院门诊住院综合楼改扩建项目(第一标段)无*吉******长春市侨兴******倚澜观邸(C、D区)项目无无序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*吉******张东工程师贰级建造师吉************无*******李文德工程师贰级建造师吉************无*吉******印伟涛工程师贰级建造师吉************无序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*吉******银行保函******深圳中心区支行深圳市福田区益田路****号卓越时代广场西侧建行三楼****-***************银行保函******深圳市分行深圳市福田区益田路****号荣超商务中心A座**楼****-*********吉******银行保函******深圳中心区支行深圳市福田区益田路****号卓越时代广场西侧建行三楼****-********续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*吉********.**********.**吉********.* 否决投标情况说明序号投标人名称否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*吉林世宇******未提供项目经理无在建承诺书原件。不符合招标文件第三章评标办法初步评审表“***.******.***资格评审标准项目经理”的要求。不进入响应性评审*吉******未提供营业执照副本、资质证书副本、安全生产许可证副本、基本账户开户许可证原件。不符合招标文件第三章评标办法初步评审表“***.******.***资格评审标准营业执照、安全生产许可证、资质等级”的要求。不进入响应性评审注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。 *.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。 *.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。 *.表中所填金额,单位均为人民币“元”。序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*******一汽-******一厂冲压车间、冲压件库、B*Q*及宝来A*区域改造工程长春中医药大学第一学生公寓基础设施维修改造工程无*******吉林省*******-*#生产车间****年长春市旧城改造项目(宽城区)重点街路、精品商圈、环卫设施更新改造工程施工招标(九标段)无*吉******农安县万金塔乡万金塔村蔬菜大棚、万金塔乡榆树林村牛厂建设项目(一标)无无*吉******长春国投电子产业园工程施工总承包长白山保护开发区池南区漫江村村民服务中心建设项目无*吉******无无无*******长春市规划展览馆及博物馆工程博物馆室内装修及展柜安装工程长春地铁*号线一期工程车辆段与综合基地地下管沟工程无**吉******图们市月晴镇灾后重建集中区特色村寨传统围墙项目无无********大安市乐胜乡政府院内及办公室维修工程项目长春经济技术开发区远达社区(暂用名)服务中心工程(施工招标)无**吉******长春市绿园区迎宾路小学(跃进小学)卫生间改造工程无无**吉******德惠市万宝镇CNG加气母站建设项目同心小学及幼儿园校舍维修改造及绿化工程FJ(**)房建标段无序号投标人名称拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*******无无无*******无无无*吉******无无无*吉******无无无*吉******无无无*******无无无**吉******无无无********无无无**吉******无无无**吉******无无无序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*******李响工程师贰级建造师吉************无*******赵德新高级工程师贰级建造师吉************无*吉******张钦华工程师贰级建造师吉************无*吉******郭宏宇工程师贰级建造师吉************无*吉******周丽楠工程师贰级建造师吉************无*******张若彦工程师贰级建造师吉************无**吉******张翰文工程师贰级建造师吉************无********刘天贺工程师壹级建造师吉************无**吉******王永波工程师贰级建造师吉************无**吉******陈雷工程师贰级建造师吉************无序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*******银行保函******深圳中心区支行深圳市福田区益田路****号卓越时代广场西侧建行三楼****-***************银行保函******深圳市分行深圳市福田区益田路****号荣超商务中心A座**楼****-*********吉******银行保函******衡水和平支行河北省衡水市和平东路***号建行和平支行****-********吉******银行保函******深圳市分行深圳市福田区益田路****号荣超商务中心A座**楼****-*********吉******银行保函******石家庄长安支行河北省石家庄市长安区和平东路**号****-***************银行保函******深圳福田支行深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼****-**********吉******银行保函******石家庄东岗支行河北省石家庄市东岗路**号****-****************银行保函******深圳福田支行深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼****-**********吉******银行保函******石家庄槐安东路支行河北省石家庄市桥西区淮安东路**号****-**********吉******银行保函******深圳中心区支行深圳市福田区益田路****号卓越时代广场西侧建行三楼****-********续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*********.***********吉********.**吉********.**吉********.**********.***吉********.***********.***吉**********吉********注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。 *.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。 *.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。 *.表中所填金额,单位均为人民币“元”。 附表 中标候选人综合评标得分情况表(施工)评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五第一中标候选人施工组织设计**********项目管理机构*****投标报价得分***.******.***.***.******.***其他因素*****加权总得分**.**第二中标候选人施工组织设计**********项目管理机构*****投标报价得分***.******.***.***.******.***其他因素*****加权总得分**.**第三中标候选人施工组织设计**********项目管理机构*****投标报价得分***.******.***.***.******.***其他因素***.******.***.***.******.***加权总得分**.**
查看隐藏内容