吉林柳河县城区老旧楼院改造工程项目施工一期六标段(站前社区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称柳河县城区老旧楼院改造工程项目施工一期六标段(站前社区)项目编号JLGY-*******-GC-*建设单位柳河县道路建设指挥部办公室建设地点柳河县城区内招标方式公开招标工程类别施工建筑面积/最高投标报价*******.**开标日期****-**-**开标地点通化市公共资源交易中心二楼多功能厅中标工程范围道路工程、雨水工程、污水工程、照明工程、绿化工程、外墙重喷涂料、小区内墙刮大白、更换楼宇门中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期(交货期)投标报价综合评标得分第一名吉******建筑工程施工总承包三级符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求****年*月**日至****年**月**日,共***日历天*********.**第二名******建筑工程施工总承包三级符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求****年*月**日至****年**月**日,共***日历天*********.**第三名安******建筑工程施工总承包二级符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求****年*月**日至****年**月**日,共***日历天*********.**评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五职称高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师高级工程师注册执业资格无无无无无评审专业道桥给排水市政市政造价中标候选人和其他投标人公示期****年*月*日-****年*月*日联系方式招标人柳河县道路建设指挥部办公室联系人宗科长联系电话****-*******招标代理机构吉林省******联系人王贺楠联系电话****-********行政监督部门柳河县建设工程招投标管理办公室联系人温科长联系电话****-*******续表序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*吉******长岭县****年农村义务教育中小学校舍维修改造项目三团乡中学食堂工程长春市长江路商圈改造工程施工*标段无*******长岭县****年农村义务教育薄弱校改造项******大岭物流园工程无*安******东丰县森林消防横道河专业扑火营房新建工程安图县松江镇中心卫生院工程无序号投标人名称拟任项目经理纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*吉******通化市******黑木耳深加工项目*、*厂房及办公楼建设项目吉林省白城市友谊嘉园公共租房装修工程(施工)无*************大岭物流园工程无无*安******无无无序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*吉******李猛工程师壹级建造师吉************无*******孙建工程师贰级建造师吉************无*安******杨东晨工程师贰级建造师吉************无序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*吉******银行保函******深圳福田支行深圳市福田区中心五路大中华国际交易广场西侧二楼****-***************现金支票******长春建设街支行长春市朝阳区建设街****号****-*********安******现金支票中国工商银行延边安图支行延边朝鲜族自治州安图县明月镇新安路*-*号****-*******续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*吉*****************.**安********.* 否决投标情况说明序号投标人名称否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*吉******未提供技术负责人建筑工程相关专业的中级及以上职称证。不符合招标文件第三章评标办法初步评审表“***.******.***资格评审标准主要管理人员”的要求。不进入响应性评审注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。 *.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。 *.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。 *.表中所填金额,单位均为人民币“元”。序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*长******图们市长安镇碧水村有机蔬菜园建设项目和龙市头道镇第一幼儿园装饰工程无*******教学楼建设项目凤城市边门镇中心小学教学楼建设项目于洪区宏发小学等*所学校新建食堂工程宏发小学标段无序号投标人名称拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*长******无无无*******无无无序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*长******张磊工程师贰级建造师吉************无*******赵鑫磊工程师贰级建造师辽************无序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*长******银行保函******深圳市分行深圳市福田区益田路****号荣超商务中心A座**楼****-***************现金支票******沈阳于洪支行辽宁省沈阳市铁西区中央大街**-**号***-********续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*长********.**********.*注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。 *.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。 *.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。 *.表中所填金额,单位均为人民币“元”。 附表 中标候选人综合评标得分情况表(施工)评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五第一中标候选人施工组织设计**********项目管理机构*****投标报价得分***.******.***.***.******.***其他因素*****加权总得分**.**第二中标候选人施工组织设计**********项目管理机构*****投标报价得分***.******.***.***.******.***其他因素*****加权总得分**.**第三中标候选人施工组织设计**********项目管理机构*****投标报价得分***.******.***.***.******.***其他因素*****加权总得分**.**
查看隐藏内容