山东2019年烟台车务段青荣线车站候车厅照明灯具更换安装招标流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.招标人:中******烟台车务段*.招标项目:****年烟台车务段青荣线车站候车厅照明灯具更换安装招标招标编号:YTCWD-FB【****】**号*.招标结果:流标流标原因:所有投标人最终报价均高于招标人预算,本次招标流标。如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。
查看隐藏内容