江苏黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程青龙(青洋路)污水泵站应急物资仓库工程、常州市江边污水处理厂四期工程赣江路污水提升泵站工程、常州市江边污水处理厂四期工程人工湿地工程、常州市江边污水处理厂四期工程长江路中水管线工程、常州市江边污水处理厂四期工程江边污水处理厂四期厂区工程配套设备、电气采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程工程中标公示工程编码****************工程名称黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程标段编号****************-BK-***标段名称黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程青龙(青洋路)污水泵站应急物资仓库工程、常州市江边污水处理厂四期工程赣江路污水提升泵站工程、常州市江边污水处理厂四期工程人工湿地工程、常州市江边污水处理厂四期工程长江路中水管线工程、常州市江边污水处理厂四期工程江边污水处理厂四期厂区工程配套设备、电气采******;******工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**配套设备、电气采购蒋帅*常*************.**配套设备、电气采购殷全民**************.**配套设备、电气采购周伟资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未按招标公告要求提供项目负责人及被委托人社保证明,未按招标公告要求提供离子发生器制造厂商针对除臭系统供货方的授权书评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*******.*********.**常*******.*********.*********.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分**********.******.***.****.***********.******.***.****.**常*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.**投标人最终得分及排名单位名称得分排名*********.***常********.***********.***********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工程项目中标情况工程编码****************工程名称黑臭河道整治工程-市区水体治理及排水系统效能提升工******;******工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价***.****万元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求--------其他--------招标文件要求达到国家相关质量验收合格标准项目经理信息项目经理/资质证书编号暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容