浙江[候选公示]龙港行政审批服务中心室内装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙港行政审批服务中心室内装修工程 中标候选人公示 本招标项目龙港行政审批服务中心室内装修工程,招标人为苍南县龙港******,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在苍南县龙港公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量***************杨文***合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******未在苍南县公共资源交易网上交易系统进行网上报名招标文件第*页*.*条款*浙江新******未在苍南县公共资源交易网上交易系统进行网上报名招标文件第*页*.*条款*******投标报价低于成本警戒值招标文件第**页***.******.***.*款*******投标报价低于成本警戒值招标文件第**页***.******.***.*款*福建******投标报价低于成本警戒值招标文件第**页***.******.***.*款*福******投标报价低于成本警戒值招标文件第**页***.******.***.*款*******投标报价低于成本警戒值招标文件第**页***.******.***.*款*福******投标报价低于成本警戒值招标文件第**页***.******.***.*款异议受理部门: 苍南县龙港****** 固定电话:****-******** 监督投诉部门: 苍南县龙港镇国土资源与城乡规划建设局 固定电话:****-******** 苍南县龙港公共资源交易中心 ****年*月**日 附未中标单位名称: 序号未中标单位名称序号未中标单位名称*********浙江省***************中耀达(福建)*********************************************江苏*******深圳市***********************福**********************杭州****************温州新太阳****************************************************************************************浙江****************福建********深圳市********浙江****************深圳****************浙江********************************浙江****************福********福********************************浙江视野************************深圳市****************************************************************深圳市华艺****************福************************浙江********福********湖南六建****************深圳********深****************深圳市****************浙江新******
查看隐藏内容