云南YDCSF20190654:经开区水资源综合利用规划流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示进场交易编号:JKMJK********** 评审日期:****-*-*
采购人昆明经济技术开发区滇池管理(水务)局联系电话(****)********采购人地址昆明市经开区管委会采购代理机构云南******联系电话***********采购代理机构地址云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座**层(奥斯迪商务中心B座**楼) 采购代理机构是否在失信惩戒记录期内 □是 R否采购项目名称经开区水资源综合利用规划 行业主管部门 昆明市财政局项目编号YDCSF******** 公示开始时间****-**-** **:** 公示结束时间****-**-** **:** 采购公告日期****年*月**日 合同履行日期/ 开标(谈判、询价)时间)****年*月*日上午**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心*号开标厅流标情况符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目废标。被废标供应商名称包号废标原因昆明*******投标文件中的“授权委托书”,委托代理人未按招标文件第七章“投标文件格式”要求在规定位置签字采购人审核意见同意发布。 审核人:李桂银 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***