河南2019年兰考县扶贫办基础设施提升(第一批)项目 第二标段废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年兰考县扶贫办基础设施提升(第一批)项目 第二标段废标公告 ******受兰考县扶贫开发办公室委托就****年兰考县扶贫办基础设施提升(第一批)项目进行公开招标。 一、招 标 人:兰考县扶贫开发办公室 二、项目名称:****年兰考县扶贫办基础设施提升(第一批)项目 三、标段名称:第二标段:****年兰考县扶贫办基础设施提升(第一批)项目--谷营镇中东村、谷营镇中西村施工 四、项目编号:兰扶贫组(****)**号 五、项目公告发布日期:****年*月**日至****年*月**日 六、废标原因:经招标人核实,****年兰考县扶贫办基础设施提升(第一批)项目第二标段第一中标候选人******,项目经理有在建行为,不符合招标文件要求,根据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条,结合该项目实际,经研究决定对****年兰考县扶贫办基础设施提升(第一批)项目第二标段重新招标。原结果公示第二标段内容作废。 七、联系方式 监督单位:兰考县纪委监察局 电 话:****-******** 招标单位:兰考县扶贫开发办公室 联 系 人: 周先生 联系电话:*********** 联系地址:兰考县中山北街农业大厦*楼 代理机构:****** 联 系 人:陈女士 联系电话:*********** 地址:郑州市金水区商都路十里铺建业五栋大楼E栋**** 附件下载:
查看隐藏内容