江苏苏州供电公司2019年第五批新建居住区工程招标项目一张家港凤鸣水岸配电工程、苏州恒万置业有限公司苏河鼎城花园C地块西区10kV配电工程等小区低压电力电缆中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************年第五批新建居住区工程招标项目一张家港凤鸣水岸配电工******苏河鼎城花园C地块西区**kV配电工程等小区低压电力电缆的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王君周建明林震负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******按招标文件***.******.***(*)投标报价低于成本 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分投标报价总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**