云南昆明市公安局五华分局宣传及广告采购项目结果公示中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示进场交易编号:JKM**********(*)采购人昆明市公安局五华分局联系电话叶警官 ***********采购人地址昆明市五华区普吉路***号采购代理机构******联系电话刘工 ****-********采购代理机构地址云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座**层采购项目名称昆明市公安局五华分局宣传及广告采购项目行业主管部门昆明市五华区财政局项目编号CS**************公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心(呈贡区市级行政中心,锦绣大街*号,综合服务楼二楼)中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人*******(*)云南省昆明市五华区黑林铺街道办事处后所村金色领域小区 A*-* 地块* 栋 ** 层 **** 号影视片制作*年***.******.***/没有失信惩戒情况中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人昆明日报社*(*)丹霞路市新闻中心户外宣传活动*年***.******.***/没有失信惩戒情况经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********(*)未按招标文件第二章投标须知第***.******.***条的要求的第(*)条提供(*)法定代表人证明书(原件),不符合招标文件资格审查评审标准提交原件的要求,不予通过资格审查。********(*)未按招标文件第二章投标须知第***.******.***条的要求的第(*)条提供(*)法定代表人或被授权委托人的身份证(原件),不符合招标文件资格审查评审标准提交原件的要求,不予通过资格审查。********(*)******未按招标文件要求由法定代表人或其委托代理人对投标函进行电子签章,不符合招标文件符合性审查关于签署、盖章的要求,不予通过符合性审查。********(*)******未按招标文件要求由法定代表人或其委托代理人对投标函进行电子签章,不符合招标文件符合性审查关于签署、盖章的要求,不予通过符合性审查。备注评标委员会成员名单戴新民、翟苑、孙啸武、段炬奎、洪年采购人审核意见同意发布审核人:叶志明此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。