浙江03省道萧山义桥至楼塔段改建工程交通安全设施第JA02标段[E3300000001000587011001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始**省道萧山义桥至楼塔段改建工程交通安全设施第JA**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束**省道萧山义桥至楼塔段改建工程第JA**标段第JA**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)段公路工程(建德段)交通安全设施施工第JA**标段杭州市******高速公路交通安全设施(含标志、标线及护栏工程)《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书及质量证明文件招标附件--业绩表通过陈文明龙泉至庆元(浙闽界)公路交通安全设施第JT*施工标段丽水市龙庆云景高速公路建设指挥部高速公路交通安全设施(含标志、标线及护栏工程)《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书及质量证明文件招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******项目经理业绩未体现护栏工程内容不符合评标办法***.******.***条项目经理资格要求未在规定时间内澄清备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出