江苏昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称锦溪镇区域性养老服务中心改造工程标段编号Z**G招标人名称昆山市锦溪镇人民政府招标金额***.***建筑规模改造总建筑面积约****.**平方米发包内容锦溪镇区域性养老服务中心改造工程(装饰、安装、外立面改造) 形式性评审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因没有符合条件的信息首页 上页 下页 末页 转到:页入围未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因没有符合条件的信息首页 上页 下页 末页 转到:页资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因常熟市新******一级王利峰暂定二级上传的项目经理注册证书过期。江******二级洪江峰二级动态监管不合格。昆******二级江海二级未见上传企业安全生产许可证。第 * 页,共 * 页,共 * 条首页 上页 下页 末页 转到:*页