江苏泰兴经济开发区生态环境整治工程的金港西路(沿江大道至滨江路)预算编制及跟踪审计服务[E3212830362002260012013]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称江苏省泰兴经济开发区管理委员会招标方式公开招标标段名称泰兴经济开发区生态环境整治工程幸福西路和金港西路预算编制及跟踪审计服务二标段开标时间****年*月**日*:**公示时间****年*月**日至****年*月**日招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价苏价服[****]***号文件标准收费的**%中标候选人第一名投标人名称江苏金永诚******社会信用编码*****************T投标报价(%)**.**暂列金额(元)/暂估价(元)/工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩预算编制业绩: 泗阳县长春路全过程工程造价审计跟踪审计业绩: 横江大道(纬三路-七里河段[K*+***.*-K*+***.*])市场信用评价或奖项江苏省工程造价管理协会AAAAA项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人朱海俊住建部注册造价师建[造]***************************** 第二名投标人名称江苏******社会信用编码*****************B投标报价(%)**.**暂列金额(元)/暂估价(元)/工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩预算编制业绩: 观海大道工程跟踪审计业绩: 贵安大道道路工程(开发区至镇宁段)跟踪审计服务招标三标段市场信用评价或奖项江苏省工程造价管理协会AAAAA项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人曹致明住建部注册造价师建[造]***************************** 第三名投标人名称江苏******社会信用编码*****************E投标报价(%)**.**暂列金额(元)/暂估价(元)/工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩预算编制业绩: 华谊路(观山路~干城路)改建工程HY-**标段施工跟踪审计业绩: 飞凤路(锡宅路-泰伯大道)道路工程市场信用评价或奖项江苏省工程造价管理协会AAAAA项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人修宏斌住建部注册造价师建[造]***************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因*江苏经纬工程投******根据招标文件第六章三***.******.***(*)条未提供投标保证金(银行汇票)原件,资格审查不合格,作无效投标文件处理*******根据招标文件第六章三***.******.***(*)条未提供中国人民银行出具的开户许可证复印件加盖公章(或基本存款账户开户行出具的基本存款账户证明材料复印件加盖公章)和投标保证金(银行汇票)原件,资格审查不合格,作无效投标文件处理。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果--------------------------------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(%)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分人员配置企业信用等级得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分*江苏金永诚*********.******.***.** *.** *.** **.** **江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** **江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** **江苏正方工程项*********.******.***.** *.** *.** **.** **江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** **江苏润泰*********.******.***.** *.** *.** **.** **江苏立信*********.******.***.** *.** *.** **.** **江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** **中诚工程建设管理(苏州)*********.******.***.** *.** *.** **.** ***江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** ****江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** ****江苏嘉*********.******.***.** *.** *.** **.** ****江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** ****江苏苏*********.******.***.** *.** *.** **.** ****江苏*********.******.***.** *.** *.** **.** *************.******.***.** *.** *.** **.** ****建业*********.******.***.** *.** *.** **.** *************.******.***.** *.** *.** **.** ****江苏伟业房地产*********.******.*** *.** *.** **.** *************.******.***.** *.** *.** **.** **本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。