江苏东姜黄河北侧河滨路等工程十桥路门面房后道路改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市****** 招标方式 公开招标 标段名称 东姜黄河北侧河滨路等工程的十桥路门面房后道路改造工程施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************U 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 吴龙凤 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************Y 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 姜小峰 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************XY 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 张琴 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的响应性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 投标人的投标报价不响应招标文件要求。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人省网查到有在建工程。*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未能到现场开标*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人安全B证过期。信用中国查到有行政处罚未能提供修复证明材料,不能满足招标文件规定的要求。 投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —————————— 投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江苏*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.***本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容