江苏泰兴经济开发区生态环境整治工程幸福西路(沿江大道至滨江路)预算编制及跟踪审计服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称江苏省泰兴经济开发区管理委员会招标方式公开招标标段名称泰兴经济开发区生态环境整治工程幸福西路和金港西路预算编制及跟踪审计服务一标段开标时间****年*月**日*:**公示时间****年*月**日至****年*月**日招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价苏价服[****]***号文件标准收费的**%中标候选人第一名投标人名称江苏******社会信用编码******************投标报价(%)**.**暂列金额(元)/暂估价(元)/工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩预算编制业绩:孔镇至精桥县道改扩建工程施工B*标段跟踪审计业绩: 砀山县高铁新区长生路到了建设工程市场信用评价或奖项江苏省工程造价管理协会AAAAA项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人孙志达住建部注册造价师建[造]***************************** 第二名投标人名称江苏正方工程项******社会信用编码*****************C投标报价(%)**.**暂列金额(元)/暂估价(元)/工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩预算编制业绩: 泰州市鲍中路西延(泰州大道-江州路)工程跟踪审计业绩: 京泰路南延(海姜大道-凤凰路)市场信用评价或奖项江苏省工程造价管理协会AAAAA项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人校祥住建部注册造价师建[造]***************************** 第三名投标人名称江苏润泰******社会信用编码*****************C投标报价(%)**.**暂列金额(元)/暂估价(元)/工期(日历天)***质量标准合格 投标人(项目负责人)业绩预算编制业绩:马永路(永安洲港连接线)东西延工程 跟踪审计业绩: 永定路西段(泰高高速-长江大道)快速化改造工程*标YDL-*(K**+***.***-K**+***.***)跟踪审计市场信用评价或奖项江苏省工程造价管理协会AAAAA项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈江华住建部注册造价师建[造]***************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因*江苏经纬工程投******根据招标文件第六章三***.******.***(*)条未提供投标保证金(银行汇票)原件,资格审查不合格,作无效投标文件处理*******根据招标文件第六章三***.******.***(*)条未提供中国人民银行出具的开户许可证复印件加盖公章(或基本存款账户开户行出具的基本存款账户证明材料复印件加盖公章)和投标保证金(银行汇票)原件,资格审查不合格,作无效投标文件处理。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果--------------------------------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(%)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩得分人员配置企业信用等级得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分*江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **江苏正方工程项*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **江苏润泰*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **中诚工程建设管理(苏州)*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **江苏嘉*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **江苏立信*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ***江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ****江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ****江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ****江苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ****江苏金永诚*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ****江苏苏*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** *************.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ****建业*********.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** *************.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** ****江苏伟业房地产**********.** ------------------*.** *.** *.** **.** *************.******.*** ------------------*.** *.** *.** **.** **本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容