江苏东姜黄河北侧河滨路等工程东姜黄河北侧河滨路(北关路-致富路)工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市****** 招标方式 公开招标 标段名称 东姜黄河北侧河滨路等工程的东姜黄河北侧河滨路(北关路-致富路)工程施工[E**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************U 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元) ******.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 吴龙凤 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************U 投标报价(元) ******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 崔伟 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元) ******.** 暂估金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 曹和林 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未到场参加开标,投标文件未解密。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人有在建工程。 投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 —————————— 投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 江苏*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.***** *********.******.***.****.****本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。