湖南龙山县洛塔中学公租房建设项目施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙山县洛塔中学公租房建设项目施工招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,龙山县洛塔中学公租房建设项目于****年**月**日**:**在湘西州公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]***号文件中的“综合评估法Ⅰ”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。招标人:龙山县保障性******联系电话::***********招标代理机构:湖南阳光****** 联系电话:***********、***********招标投标监督机构:龙山县建设工程招标投标管理办公室 电话:****-*******中标候选人信息表中标候选人排名第一名第二名第三名中标候选人名称******娄************投标报价(元)***.******.***.******其中暂估价(元)***详细评审得分情况总 分***.******.***.**信誉评审***.******.***.**投标报价***.******.***.**技术标评审合格合格合格工程业绩长沙县龙塘小学建设工程;安沙唐田中学食堂、礼堂新建及教师宿舍维修改造工程/溆浦县中心汽车站建设项目;慈利县工业园六期标准厂房建设项目(三标段)获奖情况湖南省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地///湖南省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业///企业通过安全认证省级合格省级合格市级合格不良行为记录情况拟任项目负责人///投 标 人///安全考核不合格情况每项省建筑施工安全生产标准化季度项目考评不合格项目///每项省建筑施工安全生产标准化年度考评不合格企业///项目经理姓 名唐斌彭敏易可技术负责人姓 名刘一勤成爱国罗荣废标情况说明序号投标人名称废标情况说明*******项目负责人刘玲注册建造师证未延续注册,根据建设部令第***号《注册建造师管理规定》有效期不满足相关要求。*湖******质量员杨帅在岳阳市二中教学楼项目重复押证。*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价本招标项目中标候选人公示期为*个工作日(即:****年*月**日至****年*月**日),公示期内如有异议,请按湘发改法规[****]***号文件的相关要求,向招标方书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一名的中标候选人为中标人。