宁夏[固原市]固原市原州区民政局儿童之家设备政府采购项目公开方式招标中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购人:固原市原州区民政局
地 址:固原市原州区民政局
联系人及联系方式:王玲 ***********
二、代理机构:******
地 址:宁夏固原市原州区六盘金街C*-*
联系人及联系方式:简辉 ***********
三、项目名称:固原市原州区民政局儿童之家设备政府采购项目
项目编号:****NCZ(GY)******
四、中标人名称:
第一标段
中标单位名称:******
地址:银川市兴庆区清和北街兴泰隆创享大厦***室
联系人及电话:龚晨 ***********
中标金额:柒拾玖万陆仟叁佰伍拾伍元整(¥:******.**元)
中标内容:序号名称品牌或规格型号原产地及制造商名称数量 (台/套) 投标价格(元)单价总价*商用台式电脑戴尔OptiPlex **** MT戴尔(中国)有限公司**台***.******.***电脑桌椅金兰********套***.******.***打印机(多功能打印/复印/扫描一体机)震旦AD***MWC上海震********台***.******.***液晶电视(黑色)创维**E***A深圳创维-RGB********台***.******.***先科SA-***深圳********台***.******.***立式电钢琴KAWAI KDP***********台***.******.***双人钢琴凳和必括Q-**H********把***.******.***投标总价(小写): ¥******.**元 投标总价(大写):柒拾玖万陆仟叁佰伍拾伍元整
第二标段
中标单位名称:******
地址:固原市原州区文化西街荣华园小区北*-**号营业房
联系人及电话:张坚志 ***********
中标金额:壹佰壹拾伍万壹仟零玖拾元整(¥:*******.**元)
中标内容:详见附件第二标段附件(*).pdf
第三标段
中标单位名称:******
地址:宁夏固原市原州区中山街***号
联系人及电话:马军贵 ****-*******
中标金额:壹佰万零伍仟壹佰伍拾捌元整(¥:*******.**元)
中标内容:详见附件第三标段附件(*).pdf
五、未通过资格审查投标人的原因:
第一标段:序号未通过资格审查的投标人名称资格审查未通过的原因备注*无无
第二标段:序号未通过资格审查的投标人名称资格审查未通过的原因备注*******资格审查资料未按时送至评标室,投标文件不严谨为无效投标。
第三标段:序号未通过资格审查的投标人名称资格审查未通过的原因备注*卓达英豪(北京)******未提供样品为无效投标
六、综合评分法评审排序
第一标段:序号投标人名称综合得分排名*********.************.****宁夏迅********.***
第二标段:序号投标人名称综合得分排名*********.************.************.************.***
第三标段:序号投标人名称综合得分排名*********.************.************.***
七、公示时间及评委名单
中标结果公示时间:**** 年 *月**日
评委名单: 吕更淼 栾菊珍 邱静涛 陈玉焕 雷永军
评标日期:**** 年*月 **日
八、本项目第一标段招标代理费金额:*****.**元
第二标段招标代理费金额:*****.**元
第三标段招标代理费金额:*****.**元
本项目招标代理费收费标准:
收费标准参照《招标代理服务管理暂行办法》(计价格〔****〕****号);
原州区民政局儿童之家第一标段招标文件挂网版.pdf
原州区民政局儿童之家第二标段招标文件挂网版.pdf
第三标段招标文件*.pdf
第三标段招标文件*.pdf
******
****年*月**日