江苏江苏智汇锡建工程项目管理有限公司关于无锡市江南中学阳光校区局部整修改造工程的成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏智汇******受无锡市江南中学委托,就无锡市江南中学阳光校区局部整修改造工程进行了竞争性磋商,按规定程序进行了采购活动,现就本次成交结果公告如下:一、项目名称及编号:无锡市江南中学阳光校区局部整修改造工程,JSZHCG****-** 二、项目简要说明 本次招标项目为无锡市江南中学阳光校区局部整修改造工程,工期:**日历天,误期违约金:中标价的千分之二/天;质量标准为合格,质量违约金:中标价的*%;采购预算价约 ***万元。三、公告媒体及日期*、采购公告媒体: 无锡政府采购网,江苏政府采购网。*、公告发布日期:****-**-**四、评审信息*、评审时间:****-**-** **:**:***、评审小组成员名单:殷志春,胡新华,舒春敏,蒋钰,胡佳磊五、成交信息*、成交日期:****-**-***、成交总金额:*******元*、成交结果序号标项名称规格型号数量单位单价(元)备注总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*无锡市江南中学阳光校区局部整修改造工程*、本项目为无锡市江南中学阳光校区局部整修改造工程,主要包括图纸及工程量清单范围内的局部卫生间改造改造、吊顶更新等工程。具体内容及要求详见采购文件“三.项目技术要求和有关说明”及工程量清单;。 *、工期:**日历天。 *、质量等级:一次性验收通过,***%合格。 *、本项目采购预算最高限价:***.****万元。*项*******.********上海市普陀区真光路****弄*号*层****室*****************G*、废标信息序号标项名称废标理由其他事项 * 河****** 评标委员会认定投标报价低于成本价且无法提供供应商的承诺书,按磋商文件规定作无效投标处理六、代理收费信息*、代理费支付方式:采购人支付*、代理费收费金额(元):*****七、成交公告期限:*个工作日。八、其它事项*、各参加政府采购活动的供应商认为自己的权益受到损害的,可在法定时限内以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可在法定时限内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐应商参加采购活动的需填) 九、联系方式*、采购代理机构名称:江苏智汇******联系人:华晓蓉(经办人) 联系电话:****-******** 地址:无锡市西新街*号建设发展大厦**楼 *、采购人名称:无锡市江南中学联系人:苏主任 联系电话:****-******** 地址:无锡市通扬路**号 江苏智汇******附件信息:*.*M附件:竞争性磋商文件(江南中学阳光校区局部整修改造工程).doc