四川四川省泸州市古蔺县农业农村局南方草地采购加工设备项目询价成交公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省泸州市古蔺县农业农村局南方草地采购加工设备项目采购项目编号****************采购方式询价采购行政区划四川省泸州市古蔺县公告发布时间****-**-** **:**代理机构四川******代理机构联系电话****-*******代理机构地址泸州市龙马潭区陶然路二段***号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段***号附***)代理机构联系人任女士采购人泸州市古蔺县农业农村局采购人地址古蔺县双创中心 * 楼采购人联系电话****-*******采购人联系人罗先生项目联系人熊女士项目联系电话****-*******行业划分:C****成交日期****-**-** **:**本项目采购公告日期****-**-** **:**谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单叶伟军(询价小组组长),张志东,罗先举(采购人代表)评审时间****-**-** **:**项目用途、简要技术要求及合同履行日期本项目*个包,拟采购草产品加工设施设备一批。简要技术要求:搅拌机,*、工作容积:≥*m*;*、配套动力(KW):双绞龙**个、**kw**; *、生产效率(kg/h):≥****kg/h; *、整机重量(kg):****kg(±**kg)等,具体内容详见采购文件第五章。合同履行日期:合同签订后 ** 天交货/完工。总成交额(单位:元)******成交详细内容标的名称:草产品加工设施设备;规格型号:≥****kg/h;****kg(±**kg)等;数量:*;单价:******元;服务要求:按采购文件要求.成交供应商信息供应商名称:四******;供应商地址: 泸州市龙马潭区金华路**号*幢-*层**号 ;中标金额:******.代理机构收费标准参照原国家计委 计价格[****]**** 号及发改办价格[****]*** 号通知规定,根据招标文件及代理协议约定,本项目按预算金额的 *.*%的收取。由成交供应商在领取成交通知书时向招标代理机构支付招标代理服务费。代理机构收费金额*****元采购文件附件评审情况附件其他补充事宜本项目结果公告期限为*个工作日;本项目泸州市公共资源交易中心网站编号:zjg*********。无效投标人名单及原因:四******,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供法定代表人身份证复印件,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;四川******,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供法定代表人和授权代表的身份证复印件,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;四************、******、******、四川欣************,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,资格性审查未通过;高新区高兴农牧机械经营部,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供缴纳税收和缴纳社会保障资金的有效证明材料,未提供法定代表人和授权代表的身份证复印件,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;******,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供缴纳工本费的证明材料,资格性审查未通过;******,未提供缴纳工本费的证明材料,资格性审查未通过;******,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供有效证明信用记录的截图,资格性审查未通过;******,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,未提供证明信用记录的截图,资格性审查未通过,四川鸿彩******、泸******,未提供财务会计制度,未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的材料,资格性审查未通过;************************、******、四******、四川省************、******,未提供询价通知书中第五章第二条 搅拌机 “*、出料口出料方式:液压控制,展示搅拌机作业视频”的搅拌机作业视频,符合性审查未通过。PPP项目标识否审核意见
查看隐藏内容