江苏昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称昆山杜克大学周边景观提升工程监理标段编号H**G招标人名称******招标金额***.**建筑规模占地面积约**.**公顷,绿化种植约**万平方米、湿地修复约*.*万平方米、河湖修复约*.*万平方米、道路(慢行系统)改造约*万平方米,同时建设海绵城市、景观灯光、标识标牌等配套设施。发包内容昆山杜克大学周边景观提升工程监理(土方、景观小品、景观照明、景观桥、绿化、铺装、土建、安装、海绵、给排水官网、水生态处理系统、驳岸、智能化、精装修、导向标识等) 资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因昆山******甲级黄彬国家级安装专业人员未能提供专业证明文件江苏精******甲级黄新结国家级专业监理要求三个专业,缺少一个专业;监理员数量不符合招标文件要求,招标文件要求*个,只有一个监理员昆山市******甲级童利平国家级未提交投标文件第 * 页,共 * 页,共 * 条首页 上页 下页 末页 转到:*页
查看隐藏内容