云南2019年区级低效林(圣诞树)改造项目结果公示中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示进场交易编号:JKMWH**********采购人昆明市五华区农业农村局联系电话(****)********采购人地址普吉路***号采购代理机构云南******联系电话***********采购代理机构地址云南省昆明市滇池度假区广基海悦花园海月苑**号采购项目名称****年区级低效林(圣诞树)改造项目行业主管部门五华区财政局项目编号HCZX-****-****公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****年*月**日合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源中心二楼*号开标室中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人云南阳光*******云南省昆明市盘龙江东岸下临江里龙江苑*号**层****号人工造林、打塘、改造等***.******.***.无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*云南海*******未提供苗木质量检验证书、苗木质量检疫证书、苗木标签,故投标人不予通过资格审查,其余*家投标人均通过资格审查。备注评标委员会成员名单潘明媛、马银雪、伍平、杨万林、王孟宇、采购人审核意见同意发布审核人:段连东此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。