福建龙岩技师学院2019年新生军训服务项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告信息:采购项目名称龙岩技师学院****年新生军训服务项目品目服务/专业技术服务/其他专业技术服务采购单位龙岩技师学院行政区域龙岩市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人曾华杰项目联系电话****-*******;电子邮箱:[email protected]采购单位龙岩技师学院采购单位地址龙岩市新罗区凤凰北路*号采购单位联系方式张老师****-*******代理机构******代理机构地址龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋*层***室代理机构联系方式曾华杰****-*******附件:附件*龙岩技师学院****年新生军训服务项目(定稿)(*).doc******受龙岩技师学院的委托,就龙岩技师学院****年新生军训服务项目项目(项目编号:RWZB-LY-****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:RWZB-LY-****-***-*项目名称:龙岩技师学院****年新生军训服务项目项目联系人:曾华杰联系方式:****-*******;电子邮箱:[email protected]二、采购单位信息采购单位名称:龙岩技师学院采购单位地址:龙岩市新罗区凤凰北路*号采购单位联系方式:张老师****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋*层***室采购代理机构联系方式:曾华杰****-*******四、废标、流标的原因经评审,本项目合同包*符合性审查合格的投标人不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、资格性及符合性审查情况:资格性审查的共*家,合格 *家,不合格 *家。符合性审查的共*家,合格*家,不合格 *家。无效标说明:其中福******未提供发票原件或发票复印件或资金往来证明材料复印件。福******提供军训的经历合同原件中体现的承办军训人员人数不符合询价文件要求。厦******提供的承办****人以上(单次)一周(含)以上军训经历的相关合同原件及以往军训单位名称、军训人员数量、军训质量评价(优、良、中、差)等证明材料原件无法佐证询价文件要求。云盾特保(福建)******提供的供相关合同原件与发票不相匹配。符合性审查均不合格,为无效投标。*、公告期限为本公告之日起*个工作日。