福建福州市儿童学园2019年护眼灯货物类采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称福州市儿童学园****年护眼灯货物类采购项目品目货物/通用设备/电气设备/照明设备/室内照明灯具采购单位福州市儿童学园行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人郑雅萍项目联系电话****-********采购单位福州市儿童学园采购单位地址福州市儿童学园采购单位联系方式黄如珊,***********代理机构名称福州******代理机构地址福州市仓山区金山大道洪湾路口丽景天成二期**栋****单元代理机构联系方式郑雅萍,****-********福州******受福州市儿童学园的委托,就福州市儿童学园****年护眼灯货物类采购项目项目(项目编号:[******]FJXH[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[******]FJXH[GK]*******项目名称:福州市儿童学园****年护眼灯货物类采购项目项目联系人:郑雅萍联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州市儿童学园采购单位地址:福州市儿童学园采购单位联系方式:黄如珊,***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福州******采购代理机构地址:福州市仓山区金山大道洪湾路口丽景天成二期**栋****单元采购代理机构联系方式:郑雅萍,****-********四、废标、流标的原因福州**********年**月**日*、项目名称:福州市儿童学园****年护眼灯货物类采购项目*、项目编号:[******]FJXH[GK]********、采购人名称:福州市儿童学园地址:福州市儿童学园项目负责人:黄如珊联系电话:************、代理机构名称:福州******地址:福州市晋安区鼓山镇浦乾路***号金辉东景C区二期(御景家园)**#楼*层**店面-*评审部经办人:郑雅萍联系电话:*************、招标公告日期:****-**-***、招标结果确定日期:****-**-***、资格性及符合性审查情况:共*家投标人递交了投标文件,其中福建****** 未按照招标文件要求提供*C强制性认证证书,资格审核不通过,故本项目流标*、中标情况:包*合同包品目号品目编号品目名称商品名称品牌规格型号数量单价总价*无。*、收费金额:万元收费标准:无。**、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。**、评标委员会成员名单采购人代表:评审专家:**、公告期限为本公告之日起*个工作日。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容