宁夏[自治区]宁夏电投西夏热电有限公司#2机组A级检修锅炉专业炉内检修平台搭拆、锅炉专业综合项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
[if !supportLists]一、[endif]废标情况:中国电建集团山东******投标报价超出此项目最高限价,为无效投标。本项目有效投标单位仅剩*家,不足*家,不能引起有效竞争,做废标处理。
[if !supportLists]二、[endif]发布公告的媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网。
[if !supportLists]三、[endif]联系方式
招 标 人:******
地 址:宁夏银川同心南路***号
联 系 人:陈宇宵
联系电话:****-*******
代理机构:******
联 系 人:汤亚华
电 话:***********
地 址:银川市金凤区宁安大街iBi育成中心一期*号楼
******
****年*月**日