河南JZFCG-G2019067号 许昌市东城区教育局“东城区体育建设场地提升改造项目(货物部分)”评标报告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JZFCG-G*******号 许昌市东城区教育局“东城区体育建设场地提升改造项目(货物部分)”评标报告 一、项目概况 (一)、项目名称:许昌市东城教育局“东城区体育建设场地提升改造项目(货物部分)” (二)、项目编号:JZFCG-G*******号 (三)、招标公告发布日期:****年*月**日 (四)、变更公告发布日期:无 (五)、开标日期:****年*月**日*时**分(北京时间) (六)、采购方式:公开招标 (七)、最高限价:******.**元 (八)、评标办法:综合评标法 (九)、资格审查方式:资格后审 (十)、招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》发布。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(元) 小写投标报价(元) 大写交付周期密封情况对本次开标过程是否有异议*************元伍拾陆万柒仟贰佰捌拾陆元整合同签订后**日历天完好否*河************元伍拾柒万肆仟伍佰元整合同签订后**日历天完好否*河南************元伍拾柒万肆仟柒佰肆拾肆元整合同签订后**日历天完好否三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人********河*******河南******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无----四、评审情况 (一)符合性审查 各投标单位的电子投标文件制作硬件特征码: 经硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)分析,各投标单位硬件特征码均无雷同,均为有效投标,进入下步评审:序号通过符合性审查的投标人********河*******河南******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无----(二)综合比较与评价******评审因素投标报价**分投标人实力 *分业绩 *分生产厂家实力**分售后服务 *分技术部分**分合计***分评委************评委************评委************评委************评委************总得分:***排序* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:许昌市东城区教育局东城区增建体育健身设施和儿童游乐设施项目。合同金额****.****万元 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: 质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、北京国体世纪质量认证中心NSCC认证证书(*份)、产品制造商中国*A级信用企业证书、产品制造商获得中国商业联合会和中国保护消费者基金会联合颁发的“全国售后十佳单位”证书(*份)、中国合格评定国家认可委员会实验室认可证书、颗粒生产厂家质量管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的: 省级排污许可证,未通过原因,有效期过期。河******评审因素投标报价**分投标人实力 *分业绩 *分生产厂家实力**分售后服务 *分技术部分**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***总得分:***.*排序* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证。 评标委员会审查未通过的: 北京国体世纪质量认证中心NSCC认证证书(*份) 未通过原因,所提供NSCC认证证书均为加盖厂家红章复印件,不符合投标文件*.*款投标人需将招标文件要求的资质、业绩、荣誉及相关人员证明材料等资料原件扫描件(或图片)制作道所提交的电子投标文件中。河南******评审因素投标报价**分投标人实力 *分业绩 *分生产厂家实力**分售后服务 *分技术部分**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***总得分:***.**排序* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: 质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、 评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一中标候选人 (一)中标候选人(中标人)名称:****** (二)地址:郑州市金水区中州大道****号置地广场*号楼**层**、**、**号 (三)联系人:王恒女 联系方式:****-********. (四)中标金额: 大写:伍拾陆万柒仟贰佰捌拾陆元整 小写:******元第二中标候选人 (一)中标候选人(中标人)名称:河****** (二)地址:郑州市二七区大学北路**号长城康桥华城国际中心****室 (三)联系人:张亚兵 联系方式:****-******** (四)中标金额:大写:伍拾柒万肆仟伍佰元 小写:******元第三中标候选人 (一)中标候选人(中标人)名称:河南****** (二)地址:河南省许昌市东城区汽车东站南 *** 米路东正通汽贸城院内 (三)联系人:王硕磊 联系方式:****-*******. (四)中标金额:大写:伍拾柒万肆仟柒佰肆拾肆元 小写:******元六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。无七、是否存在评标委员会成员更换:无八、评标委员会成员名单: 穆晓莉、黄 峥(组长)、郁志强、安根凤、张晓革 ****年 *月 **日EndFragment
查看隐藏内容