河南2018年木植街寨沟河南桥等5座桥梁危桥改造项目五标段中标候选人公示招标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:交工验收质量要求:合格;竣工验收质量要求:优良工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:交工验收质量要求:合格;竣工验收质量要求:优良工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:交工验收质量要求:合格;竣工验收质量要求:优良工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:******项目经理、总工无在建承诺中工程名称错误,******、******在“******系统”中未提供“未列入严重违反失信企业名单”查询结果*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分技术部分***.******.***汇总***.******.***第二中标候选人报价部分技术部分***.******.***汇总***.******.***第三中标候选人报价部分技术部分***.******.***汇总***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:赵改鸽执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:霍磊执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:刘勤英执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:公路工程施工总承包叁级第二中标候选人:公路工程施工总承包壹级第三中标候选人:公路工程施工总承包贰级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为嵩县交通运输局七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:******联系人及电话:王先生***********代理机构:******联系人及电话:王先生****-********