山东[线下][招标]中国铁路济南局集团有限公司2019年维修用动车配件(第四批)招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.招标人: 中******物资设备采购供应所*.招标项目:中**********年维修用动车配件(第四批)*.招标编号:JTZB****WX-****.评审结果:*.*中标单位:******中标项目:包件**序号**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、***、***、***、***、***、***、***中标金额(不含税):捌拾柒万壹仟叁佰陆拾玖元整(¥******)*.*中标单位:常州******中标项目:包件*、包件**序号**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、***、***、***、***中标金额(不含税):捌佰柒拾肆万柒仟陆佰伍拾元壹角整(¥*******.*)*.*中标单位:济南******中标项目:包件**序号*、*、*、*、*、***、***中标金额(不含税):陆万零叁佰捌拾元伍角整(¥*****.*)*.*中标单位:******中标项目:包件*中标金额(不含税):壹佰壹拾贰万贰仟壹佰贰拾玖元伍角整(¥*******.*)*.*中标单位:青岛******中标项目:包件**序号*、**、**、**中标金额(不含税):肆万玖仟伍佰柒拾元肆角伍分(¥*****.**)*.*中标单位:******中标项目:包件**序号*、**中标金额(不含税):叁拾肆万叁仟肆佰玖拾叁元整(¥******)*.*中标单位:******中标项目:包件**序号*、*、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***中标金额(不含税):陆佰伍拾陆万捌仟陆佰伍拾陆元玖角叁分(¥*******.**)*.*中标单位:******中标项目:包件*中标金额(不含税):贰仟玖佰伍拾玖万贰仟捌佰元整(¥********)*.*中标单位:青岛******中标项目:包件*中标金额(不含税):肆拾玖万壹仟伍佰玖拾元壹角陆分(¥******.**)*.**中标单位:******中标项目:包件**序号***中标金额(不含税):壹佰零玖万陆仟柒佰零伍元整(¥*******)*.**中标单位:长春中车******中标项目:包件*中标金额(不含税):壹佰叁拾壹万伍仟陆佰陆拾叁元壹角伍分(¥*******.**)*.**流标项目:包件*-*、* 流标原因:无潜在投标人报名*.**流标项目:包件**序号*-**流标原因:******、******不符合招标文件第一部分*. 投标人资格要求“包件**要求配件生产商或代理商参与,投标人是代理销售企业的,应当提供有效期内的代理销售正式授权(原件备查)(含授权企业质量承诺、售后服务承诺)并提供产品生产企业相关资质。进口产品需提供产品进口报关材料或原产地证明材料”,否决其以上项目投标;青岛******、济南******报价超出招标人预算*.**流标项目:包件**序号***、***流标原因:******不符合招标文件第一部分*. 投标人资格要求“包件**要求配件生产商或代理商参与,投标人是代理销售企业的,应当提供有效期内的代理销售正式授权(原件备查)(含授权企业质量承诺、售后服务承诺)并提供产品生产企业相关资质”,否决其以上项目投标;青岛************报价超出招标人预算*.**流标项目:包件**序号***流标原因:******不符合招标文件第一部分*. 投标人资格要求“包件**要求配件生产商或代理商参与,投标人是代理销售企业的,应当提供有效期内的代理销售正式授权(原件备查)(含授权企业质量承诺、售后服务承诺)并提供产品生产企业相关资质”,否决其以上项目投标;******、青岛******报价超出招标人预算*.**流标项目:包件**序号***流标原因:******不符合招标文件第一部分*. 投标人资格要求“包件**要求配件生产商或代理商参与,投标人是代理销售企业的,应当提供有效期内的代理销售正式授权(原件备查)(含授权企业质量承诺、售后服务承诺)并提供产品生产企业相关资质”,否决其以上项目投标;青岛******报价超出招标人预算中标合计金额(不含税):伍仟零贰拾陆万零柒元柒角玖分(¥********.**)投标单位如有疑义,请在本公告发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。