江苏盱眙县桂五镇污水管网改扩建工程盱眙县桂五镇污水管网改扩建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******、盱眙县桂五镇人民政府的盱眙县桂五镇污水管网改扩建工程盱眙县桂五镇污水管网改扩建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******江苏************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人杨振永周守亚朱艳玲负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******技术负责人没有提供身份证*沭阳******施工员、质量员、技术负责人没有提供身份证*******施工员身份证过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*江苏广******-------*******-------*******-------*******-------*******-------**河******-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**淮******-------**江******-------********-------********-------**江苏永嘉******-------********-------**沭阳县******-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------**天长市******-------********-------********-------********-------**江******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分*河*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏广*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏永嘉*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****沭阳县*********.******.***.****天长市*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******、盱眙县桂五镇人民政府日期:****/*/**