江苏盐城市大丰区餐厨垃圾处理中心建设项目盐城市大丰区餐厨垃圾处理中心PPP项目监理服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大******的盐城市大丰区餐厨垃圾处理中心建设项目盐城市大丰区餐厨垃圾处理中心PPP项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称泰鸿森工程顾问(北京)有限公司----投标报价(万元)**.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人尤华----负责人证号----项目负责人业绩----企业业绩---- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供安全监理员相关证书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*淮安市*********.******.***.***.******.***英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.***泰鸿森工程顾问(北京)有限公司***.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分监理方案综合标评审*淮安市*********.******.***.****泰鸿森工程顾问(北京)有限公司***.******.***.****英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.*** *、拟确定中标人:泰鸿森工程顾问(北京)有限公司; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大******日期:****/*/**