上海宁波市轨道交通4号线工程地下车站公共区装修甲供材料(石材、不锈钢制品)采购(标段:品目一:石材Ⅰ标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
交易登记号: G*******************建设(招标)单位: 宁******代理单位: ******工程名称: 宁波市轨道交通*号线工程地下车站公共区装修甲供材料(石材、不锈钢制品)采购-品目一石材Ⅰ标段概算造价: ****万元开标时间: ****年*月**日公示时间: ****年**月**日至****年**月**日预中标单位: 福建******评标得分: **.**分项目负责人及资质: 杨云先预中标价: ********元中标工期: 满足招标文件要求质量目标: 满足招标文件要求被否决投标单位:*、上海******、上海******被否决原因:投标文件中未附投标人基本账户开户许可证或由银行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》复印件否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第***.******.***项规定*************、福******被否决原因:“供货要求”中加注“*”号的条款有负偏差否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》响应性评审标准*、福******、福******被否决原因:“对合同条款的响应表”中加注“*”号的条款有负偏差否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》响应性评审标准公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*.项目招标(代理)人电话: ****-*********.项目招投标监管机构电话: ****-********