湖南祁阳县城西区片雨水排水工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址 祁阳县城西区片雨水排水工程中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,评标工作已经结束,本项目采用《湖南省房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(湘建监督[****]***号)中规定的“ 综合评估法(I)”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招 标 人:祁阳县****** 联 系 人:唐先生 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 联 系 人:陈女士 电 话:****-*******/*********** 监管部门:祁阳县住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 第一标段中标候选人信息名次第一名第二名第三名中标候选人信息******湖************投标总报价(元)***.******.***.**总分***.******.*** ***.**信誉得分***.******.***.**投标报价得分***.******.*** **.** 类似业绩*、长沙市敢胜垸水系与道路工程 (高塘坪路、敢胜路)施工项目*、湖南长沙花桥污水处理厂改扩建工程劳动路北污水提升泵站配套管线工程*、长沙市汤阳桥排渍泵站工程土建施工项目*、龙王港北岸双塘路东排水口截污工程*、南县乡镇污水处理项目配套管网工程第三标段施工项目负责人姓名张兴彬陈志军张玉超身份证号码******************************************************证书编号湘************湘***********湘************技术负责人 姓名丁立萍左霖李裕身份证号码******************************************************证书编号B*****************B*****************B*****************被否决的投标人公示表序号投标人名称否决的原因*******资格条件没有类似项目业绩(提供的业绩为给水工程)*******资格条件无业绩证明原件*郴州******资格条件无业绩证明原件*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*湖******投标报价低于成本价第二标段中标候选人信息名次第一名第二名第三名中标候选人信息******************投标总报价(元)***.******.***.**总分***.******.***.**信誉得分**.** **.** **.** 投标报价得分***.******.*** **.** 类似业绩*、大托铺机场污水管网改造工程*、雨花污水处理厂厂外配套管网及泵站施工工程(第二标段)*、安仁县污水处理配套管网工程 *、东安县小心田至莲塘县城道路工程施工项目负责人姓名苏佳周全伟罗建璋身份证号码***********************************X******************证书编号湘************湘************湘************技术负责人 姓名李中兴谢新伟谢良和身份证号码******************************************************证书编号B*****************B*****************B*****************被否决的投标人公示表序号投标人名称否决的原因*******资格条件无业绩*******资格条件无业绩(提供的业绩是给水工程项目)*******投标报价低于成本价*湖******投标报价低于成本价
查看隐藏内容