江苏东方二路(大明路-常青路)工程东城路-常青路段绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
东方二路(大明路-常青路)工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 东方二路(大明路-常青路)工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 东方二路(大明路-常青路)工程东城路-常青路段绿化工程 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 西起大明路,东至常青路 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常州市华景****** *******.** 园林绿化工程 彭珊 * 常州市****** *******.** 园林绿化工程 朱园 * ****** *******.** 园林绿化工程 陆云 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 常州****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 常****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 江苏****** 提供查询养老保险密码错误 ****** 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的; 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 江苏****** *******.** ****** *******.** 常州****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市华景****** *******.** 常州****** *******.** 常****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / / / 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州市****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市华景****** 常州****** 常州市****** ****** 常州****** 常****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 常州市华景****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 东方二路(大明路-常青路)工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 东方二路(大明路-常青路)工程 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 西起大明路,东至常青路 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) * 中标质量要求 --------其他-------- 招标文件要求 合格,苗木成活率***%。管养期*年 项目经理信息 项目经理 彭珊 资质证书编号 ********** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况