北京小井眼钻头包井技术服务年度协议标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段(包)编号:YQ-****-ZC-****/**标段(包)名称:小井眼钻头包井技术服务年度协议标段一招标方式:邀请招标招标人:中******中标候选人如下:排序中标候选人名称投标报价(含增值税)中标金额(含增值税)工期(交货期)质量项目负责人相关证书名称证书编号资格能力条件备注*成都奥尤******CNY*,***,***.**CNY*,***,***.**合同签订后一年满足招标文件要求不适用不适用不适用不适用未中标候选人如下:投标人名称评标情况评价理由******初步评审不合格商务评议不合格原因:*、招标文件要求:近三年(**** 年-**** 年)内至少具有 * 项与本招标项目相同或类似的业绩。该投标人未提供任何相关业绩证明。*、招标文件要求提供近三年(**** 年-**** 年)财务报表。该投标人未提供近三年(**** 年-**** 年)财务报表。不符合招标文件要求四川川石.******初步评审不合格商务评审不合格原因:招标文件要求:近三年(**** 年-**** 年)内至少具有 * 项与本招标项目相同或类似的业绩。虽然该投标人提供了近*年业绩表,但是只提供了****、****年的业绩证明文件。不符合招标文件要求公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日其它:提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。