江苏宿豫区杉荷园观鸟塔工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿豫区杉荷园观鸟塔工程中标候选人公示编号:JSJY*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宿豫区杉荷园观鸟塔工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏****** 投标报价(元)*******.**项目负责人张宜刚企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人吉昊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人兰琛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效标名单及原因序号 单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人社保 *、报价修正序号 单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.***江苏*********.******.***.**--**.***江*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***宿*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.** *、拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-****:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:******招标代理机构:江苏******日期:****-**-**
查看隐藏内容