云南四季花园危险品库房整修工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称四季花园危险品库房整修工程品目采购单位中国人民解放军*****部队行政区域昆明市公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额¥**.******万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李助理项目联系电话***********采购单位中国人民解放军*****部队采购单位地址云南省昆明市官渡区大板桥采购单位联系方式***********代理机构名称陕西国正建设******代理机构地址昆明市盘龙区同德昆明广场***写字楼**楼代理机构联系方式薛工(***********)流标公示项目编号:****-NB*****-GC-****评审日期:****年*月**日采购人中国人民解放军*****部队联系电话李助理,***********采购人地址云南省昆明市官渡区大板桥采购代理机构陕西国正建设******联系电话薛工、***********采购代理机构地址昆明市盘龙区同德昆明广场***写字楼采购代理机构是否在失信惩戒记录期内否采购项目名称四季花园危险品库房整修工程行业主管部门项目编号****-NB*****-GC-****公示开始时间****-*-** **:**公示结束时间****-*-** **:**开标(谈判、询价)时间****-*-** **:**开标地点中国人民解放军*****部队开标室经评审废标情况被废标供应商名称包号废标原因******/谈判申请文件中提交的项目经理注册建造师资格证书延续注册时间已过,且未提供相关证明或说明材料,谈判申请文件不通过资格审查流标说明经谈判小组成员按竞争性谈判文件规定对申请人递交的谈判申请文件进行评审,其通过资格审查的谈判申请人为*家,不足*家,经谈判小组成员研究决议:本项目不再满足竞争性谈判条件,本项目流标。评标委员会成员名单杨秀萍、冯净、张洁、朱双颖、赵丽玲采购人审核意见同意发布。审核人:李向阳此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容