江苏泰州市姜堰区顾高镇2019年度财政补助高标准农田建设项目 (3212841908099902)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区顾高镇人民政府的泰州市姜堰区顾高镇****年度财政补助高标准农田建设项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人唐勤沈晓华殷小平暂估价(元)工程*材料*.** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件中未提供资质证书,评标委员会作无效投标文件处理。*******被“信用中国”网站限制十二个月招投标市场准入,评标委员会作无效投标文件处理。*常州市******动态监管资质查询不合格,评标委员会作无效投标文件处理。*江苏金******投标人拟派专职安全管理人员无有效的水利行政主管部门颁发的安全生产考核证书,评标委员会作无效投标文件处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标。*******未按招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***(*.*)递交差额担保,评标委员会作无效投标文件处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离得分投标报价得分信用等级得分总分**********.******.***.***.******.***高邮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***南通业勤*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴*********.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.*** *、拟确定预选中标人: 第一名:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州市姜堰区顾高镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容