广东平坝区农村污水处理设施第三方运维项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
平坝区农村污水处理设施第三方运维项目废标公告一、项目编号:HM-ZFCG(公)-****-***二、项目名称:平坝区农村污水处理设施第三方运维项目三、采购主要内容:平坝区农村污水处理设施第三方运维采购四、采购预算:***.******万元五、采购人名称:安顺市生态环境局平坝分局六、采购代理机构全称:******联系地址:贵阳市经济技术开发区清水江路***号大兴星城多伦多E/*栋**层*号项目联系人:魏宏林联系电话:****-********传真:邮箱:[email?protected]七、采购方式:公开招标八、公告发布日期:****年**月**日九、开标日期:****年**月**日十、定标日期:****年**月**日十一、PPP项目:否十二、流标原因:在资格评审环节中,因有两家投标人未提供纳税相关材料、社保花名册及污染治理设施运行服务能力评价证书,不符合招标文件规定的资格条件,通过资格审查的家数不足三家,根据招标文件规定有效投标供应商不足三家作废标处理。**********年**月**日附件:评标报告.pdf