湖南湘府路(湘江大道-浏阳河西岸)快速化改造工程电力埋管施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湘府路(湘江大道-浏阳河西岸)快速化改造工程电力埋管施工中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘府路(湘江大道-浏阳河西岸)快速化改造工程电力埋管施工已于****年*月**日在长沙公共资源交易中心完成了开标、评标工作,本项目评标办法采用《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建发[****]**号)中规定的“综合评估法(Ⅰ)”,其中投标报价评审采用“附表*(*)”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前*名的中标候选人(不排序),根据最低报价定标法确定了中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:长沙市城投基础******纪检监察联系电话:****—********(邓小姐)纪检一组联系电话:****—********(李先生)邮箱:csctjijianyizu@sina.com监管部门:长沙市建设工程招标投标中心 联系电话:****—******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.* 其中暂估价(万元) / / / 详细评审得分情况 总分 ***.** ***.** ***.** 信誉评审得分 *** *** *** 投标报价得分 **.** **.** **.** 工程业绩 *、西二环交通改善工程**KV电力埋管工程 *、圭塘路(香樟路-曲塘路)杆线迁改及**KV电力埋管施工 *、振东路(振华路-花卉路)**KV电力埋管 *、光达***KV输变电黄兴大道段线路下地工程 获奖情况 / / / 项目 负责人 姓名 向中明 孙鸟英 赵芬 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 技术负责人 姓名 杨创 姜学军 李博 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 / / / 经营地址 / / / 联系电话 / / / 项目部关键岗位人员一览表第一中标候选人:****** 岗位 姓名 职称 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 证号 专业 项目负责人 向中明 工程师 建造师证 B证 湘************ 湘建安B(****)******* 机电工程 ****************** 技术负责人 杨创 工程师 职称证 B***************** 机电工程 ****************** 第二中标候选人:****** 岗位 姓名 职称 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 证号 专业 项目负责人 孙鸟英 / 建造师证 B证 ******** 湘建安B(****)******* 机电工程 ****************** 技术负责人 姜学军 工程师 职称证 B***************** 电力系统及其自动化 ****************** 第三中标候选人:****** 岗位 姓名 职称 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 证号 专业 项目负责人 赵芬 / 建造师 湘************ 机电工程 ****************** 技术负责人 李博 工程师 职称证 B***************** 电力及其自动化 ****************** 被否决投标的投标人名单 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * 长沙****** 投标报价文件未盖被委托人公章 * 湖****** 投标报价文件未盖被委托人公章 * 湖南湘力****** 投标报价文件未盖被委托人公章