河北石家庄市植物园管理处管护项目六标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:/
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:石家庄市
公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********MA**RY****************元人民币******元人民币**.**合格两年*******************************元人民币******元人民币**.**合格两年******************Q************.**元人民币******.**元人民币**.**合格两年备注:第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/刘喜丽///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/张长河///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/甄志辉///第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求 备注内容:
否决投标单位及理由:******投标报价超过最高限价,未通过响应性评审。
提出异议渠道和方式:受理单位:军****** 联系人:李毅飞 电话:****-******** 邮箱:******
全部投标单位:******、******、邯******、******、四川******、******、************、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:李毅飞
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: