河南博爱县社会福利中心设施改造工程[废标公告]
查看隐藏内容(*)需先登录
博爱县社会福利中心设施改造工程于****年*月**日*时**分在博爱县公共资源交易中心二楼开标室举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将废标情况公布如下:一、招标项目名称及编号*、项目名称:博爱县社会福利中心设施改造工程*、采购编号:博政采购(****)***号二、评审信息评标日期:****年*月**日评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标厅评委会成员:王付生、孙玉霞、宋宏亮、谢国财、秦红丽三、废标原因经审查,******没有提供项目经理未担任其他在施建设工程承诺书原件,不符合投标人须知前附表***.******.***的要求,未通过资格审查。经评审有效投标单位不足三家,根据现行法律法规,本项目予以废标。四、联系方式招标人:博爱县民政局联系人:程先生 电话:***********地址:博爱县中山路招标代理机构:******联系人:卢女士电话:***********地址:郑州市金水区姚寨路***号金成时代广场*号楼**层****室五、公示发布媒体本次废标结果公示在中国招标投标公共服务平台、中国建设中国建设招标网、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。六、监督部门博爱县财政局政府采购办公室 电话:****-*******招标人:博爱县民政局招标代理机构:**********年*月**日