福建龙岩市新罗区龙津河小池段安全生态水系建设项目节余工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市新罗区龙津河小池段安全生态水系建设项目节余工程 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目于****年*月*日在龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:龙岩市新罗区****** 招标人联系电话:卢女士 *********** 项目名称:龙岩市新罗区龙津河小池段安全生态水系建设项目节余工程 工期要求:总工期***日历天 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人: 中标候选人:福建******;投标报价:******.*元;质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;工期:***日历天;项目负责人:游国峰,注册编号:闽************;技术负责人:李大钊,证书编号:闽Z***-***** 。 三、否决投标情况: ******,未按招标文件要求提供安全员考核合格证书(C证),不符合招标文件第*章*.*.(*)条款规定,资格审查不通过。 四、评标委员会成员名单:陈丽娟、陈明健、林炳鸾、林寿勇、陈翠华 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 监督部门:龙岩市水利局 ****-******** 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人或有关监督部门反映。公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:龙岩市新罗区****** 招标代理机构:****** 日 期:****年*月*日附件:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容