浙江南浔区练市镇农村公路提升工程-练悦线至含山公路工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南浔区练市镇农村公路提升工程-练悦线至含山公路工程评标结果公示 南浔区练市镇农村公路提升工程-练悦线至含山公路工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编: ****** 电话:****-******* 招标人:浙江湖州临****** 地 址:湖州市南浔区练市镇 邮 编:****** 电 话: ****-******* 评标结果 项目名称:南浔区练市镇农村公路提升工程-练悦线至含山公路工程 开评标时间:****年*月**日 中标候选人不良行为:无 标段推荐候选人单位名称评标价(元)项目经理工期(个月)综合得分第*施工标段中标候选人**************.**施勤芬 ****.** 否决投标原因及情况序号单位名称否决投标原因否决投标依据*浙江******财务能力承诺书中承诺的财务能力未满足招标文件最低高求根据招标文件P**“***.******.***资格评审标准(第一信封)”中第(*)条款,作否决投标处理*******财务能力承诺书中承诺的财务能力未满足招标文件最低高求根据招标文件P**“***.******.***资格评审标准(第一信封)”中第(*)条款,作否决投标处理*******本项目拟派的项目经理未提供业绩证明材料,未满足招标文件资格审查要求根据招标文件P**“***.******.*** 资格评审标准(第一信封)”中第(*)款的要求,作否决投标处理
查看隐藏内容