湖南一中双语实验、马坡岭等5所学校空调一批合同撤销公示,合同编号:FRCG-GK-201907110159-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一中双语实验、马坡岭等*所学校空调一批合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:合同明细无品牌、规格型号撤销时间:****/**/** **:**:**未找到该标签内容附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/html/*/placard/municipal/after/contract/******.html
查看隐藏内容