浙江任伯年小学2幢教学楼防滑保安全项目建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称:任伯年小学*幢教学楼防滑保安全项目建设工程 公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**推荐中标候选人投标报价(元)工期(日历天)质量目标 资格能力 拟委任项目负责人综合得分排序企业资质其他姓名证书名称证书编号 ************.****合格 建筑装修装饰工程专业承包贰级/徐建杭二级注册建造师浙************//否决投标原因及依据序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******项目负责人有在建项目,并未提供相关项目竣工验收证明涉及招标文件*.*条款中标候选人相关业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容///// 招标文件规定公示的其他内容/提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人萧山区任伯年小学代理机构浙江省******联系人沈老师联系人王聪依联系电话****-********联系电话***********联系地址萧山区瓜沥镇航坞路***号联系地址萧山区金城路知稼苑小区**幢*单元****注:*、评定分离项目排序无需填写;*、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;*、未涉及的内容可以不填或填/。