浙江浙江浙能嘉华发电有限公司排泥水站助凝剂加药装置评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******排泥水站助凝剂加药装置评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人备注*江*************否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*嘉兴日昇******未按照招标文件要求递交保证金,作否决投标处理。
查看隐藏内容